Немного разговоров за жизнь…

Было дело, обратился ко мне как-то один мужчина за помощью. А у него за спиной прямо строем его род. И все на меня так требовательно глядят. Сильные люди, суровые. Я даже как-то нервно сглотнула. И спрашиваю их мысленно: чего хотите-то? Отвечают: у нашего рода дитя украли, на мясо теперь пустят!!! Алчные люди из крови деньги делают, своим детям жизнь заедают, распродают будущее по кусочкам, а это НАША кровь! Мы ребёнку свою силу передали!
…гневные, короче…
Я у мужчины спрашиваю, проблема какая? Он мне: с личной жизнью какая-то чертовщина творится, я уже в мистику поверил!
Отношения у него все разлаживались, действительно, самым нелепым образом, повторяя один и тот же несчастливый сценарий в тот же временной промежуток. Он описал последнюю ситуацию:
«Бывшая подруга, рассорились, разбежались, а мне общие знакомые через полгода сообщают, что она рожать собралась. Я туда метнулся, точно, большой уже срок. Говорю, мол, ради ребёнка давай как-то уживаться, вступим в официальный брак, она категорически отказалась, и зло возразила, что «какие у тебя основания думать, что ребёнок, вообще, твой?.. И послала далеко.»

И тут я подумала: «агааа…»

Немного о бывшей моего подопечного, ну, чтобы понятно было. Отец был военный, на момент развала СССР служил в Казахстане. Потом он трагически погибает, а его жена с двумя детьми оказывается в Сибири в качестве беженки. Я таких детей беженцев насмотрелась, некоторые на моих глазах выросли. В дерьме выросли! В постоянных безнадёжных ожиданиях, когда же государство поможет с жильём, они взрослели во всяких развалюхах незаконных застроек, жили впроголодь, одевались в чужие обноски, родители одноклассников запрещали своим детям с ними общаться… Не знаю, может, где-то и было иначе, а у нас — так. Я в конце девяностых одну такую 14-ти летнюю девчушку после работы к себе в гости почти каждый день затаскивала, чтобы ужином накормить и дать в душе помыться. Даже моя небогатая жизнь на бухгалтерскую зарплату была роскошной в сравнении с ней и её матерью.
Бывшую моего подопечного я, конечно, в юности не застала. Когда я о ней впервые услышала, ей уже было 28 лет. Но я не усомнилась ни на секунду в том, что там в анамнезе, когда услышала «беженцы», «частный дом на глухой городской окраине» и т.д. Её мать — немолодая усталая и молчаливая женщина, брат — конченый наркоман со стажем, она — судорожно рвущаяся к нормальной жизни неврастеничка. Карьера — любой ценой! Деньги — любой ценой! «Я сама всего добьюсь и всем докажу!»
В общем, бывшая моего подопечного отрицает его отцовство, посылает подальше, а общим знакомым жалуется, какая он — сволочь. Родила девочку. Общие знакомые уже совсем прозрачно намекали моему подопечному, что она с самого начала, наверное, планировала родить ребёнка для себя, возраст-то такой, когда одинокие женщины начинают подумывать о ребёнке… а его просто использовала, как донора с хорошей наследственностью.

Когда малышке было уже месяцев восемь, нагрянуло мне видение, как молодая маман вроде бы договор подписывает, отказываясь от возможности иметь других детей, а взамен желает жизненных благ. Через какое-то время подопечный рассказывает мне, что она резко выскочила из декретного и пристроилась на приличную должность в администрации губернатора. Рассказывает с убитым видом. Спрашиваю, чего расстроился, а он отвечает: она теперь по работе мне сильно пакостить может, как нарочно устроилась работать в той комиссии, которая занимается разрешениями в моём бизнесе…
Потом (девочке было около полутора лет) снова видение. Она как-будто ребёнка продаёт кому-то, а взамен хочет крутую статусную машину. Кстати, одна машина у неё уже была… Через три недели объявляется мой подопечный, убитый, ессно. Говорит, к нему на работу приехала на новой машине, грязью поливала: ты — неудачник, я без тебя лучше живу и большего добилась, сравни мою машину и твою! У меня и вторая машина на ходу, буду по очереди пользоваться!!! (И фиг, кстати, на двух машинах одну ж… не повозишь, на старой машине теперь катается брат-наркоман.)

Я, понятное дело, содрогнулась. Продать ребёнка? Эгру, паразиту? КОМУ? Если паразиту, то ребёнок умрёт менее, чем через два года. Живьём съедят!

Девочка, к счастью, жива, растёт понемногу. Ей сейчас года три. Мой подопечный уже вполне счастлив в браке. Его бывшая, как я слышала, тоже себе кого-то нашла.
Только девочке я помочь не смогла. Что её ждёт — я не представляю себе.
Я пыталась, честно, только против договора ничего сделать невозможно.
Я не могу судить или осуждать мать девочки. Да я и не допускаю мысли, что она такое сознательно сделала. Но вот как-то так всё в жизни устроено за кулисами, там, где людям не видно.

P.S. Хочу напомнить кое-что… Помните, когда мы говорили о денежной энергии, я описывала её как полноводное озеро, в котором хозяйничает денежный эгр… Но питается это озеро родовыми денежными каналами, как если бы они были донными ключами, пополняющими массив энергии. Таким образом, денежный эгрегор не может обойтись без людей — единственного источника денежной энергии. Мы помним, что денежная энергия у нас генерируется в индивидуальном «денежном облачке». Однако, облачко не так велико и мощно, чтобы обеспечить человека хрустящими бумажками. Денежные каналы обычно формируются, благодаря общим усилиям нескольких человек — это родовые денежные каналы. Но вернёмся к денежному эгру. Он зависим от людей, поэтому постоянно должен давить на нас. При этом, если бы у денежного эгра были собственные люди с собственными денежными потенциалами, то положение эгра было бы идеально. Не находите?

СамкаБукваря.

Что такое эгрегоры можно узнать из основного курса:

Урок 3. Эгрегоры.

Познакомиться со своими денежными каналами и денежным облаком можно в факультативе № 1.

Факультатив № 1. «Работа с денежными каналами».

Родственные темы:

Ресурсы проявленного. Варга/Марга.

Намерение жить.

…энергетика. А что дальше?..

Факультатив № 13. «Психическое поле».

Факультатив № 23. «Самогенерация»

Плащь Силы.

Живой мир.

Основы понимания тройственности. Порядок, Хаос, Равновесие.

8 классов материализации.

Немного разговоров за жизнь…

Души Дуалы.