Проработка 12 домов в тантрической магии.

А сама практика состоит из того, чтобы найти себе двеннадцать партнерш (для мужчины, для женщины — партнеров) разных знаков гороскопа в их чистом выражении (т.е. солнечные знаки для соляриев и лунные для лунариев).
Рано радуетесь, никакого свального греха. партнершами надо работать по очереди 1 дом, 7 дом, 2 дом, 8 дом, 3 дом, 9 дом, 4 дом, 10 дом, 5 дом, 11 дом, 6 дом, 12 дом.
Партнерши нужны для выполнения в отношении них строго заданной последовательности из действий. (Чем-то эти сценарии напоминают прохождение пасьянса Медичи у хакеров сновидений.) И совершенно необязательно, хотя и желательно, в ходе выполнения сценария возникают (сами по себе!) условия для хм… собственно секса. Можно сказать и тек: если последовательность выполнена правильно, то секс будет. Результат проработанности всех 12-ти домов — источник громадных сил, независимый от астрологической карты индивида. И, ессно, успех у противоположного пола.
Практики надо бы проводить под руководством Наставника. Он научит цепочкам, подскажет, найдет сам партнеров по практике (кстати, с помощью того самого Зова), научит, как при этом избежать вреда для себя и партнеров по проработке (с кодексами тут напортачить нельзя!), ну, и вообще, на таких практиках Наставник — сильно полезный человек… На всё отводят 6-8 лет.

***

Востоку и западу это надо прорабатывать не тоннелях реальности, а во внутреннем мире. Т.е. объекты проработки проявляются не во внешнем мире, а во внутреннем. Поищи всх женщин, каких сможешь обнаружить во внутреннем ландшафте — каждая из них нечто вроде «хранительницы» определенного аспекта тантрической энергетики.К слову, для запада, нужно искать словесные формулы, которыми описываются для вас лично сексуальные отношения. И искать выражения, которые наделят силой ваши намерения и желания.И на востоке, и на западе эти манипуляции во внутреннем мире приводят к изменениям внешних обстоятельств, события сами начинают складываться нужным образом. И не стоит этому сопротивляться.

В случае, если юг — компенсирующее направление, все то же самое выполняют в астрале.

СамкаБукваря.