Генный маркер. Ген победителя. Ген разрушения.

Не уверена, что вы хорошо понимаете, что такое генный маркер (каковым является и «ген разрушения»). Итак, что такое генный маркер?..

Довелось побывать на уроке мужества в школе. Ветеран (очень заслуженный) Афганистана объяснял школьникам, что Россия может победить в любом военном конфликте. Потому что у нас есть «ген победителя». Дети уточнили, что, у всех? Их гости дружно заулыбались: а вы как думали? Мол, ваши дедушки воевали в Великой Отечественной? Ну, вот, они победили, а у вас их гены, значит, у каждого из вас есть ген победителя!

Заценили?.. Утверждение из области волновой и полевой генетики от неспециалистов. И с такой убеждённостью в своей правоте! Прелесть какая! Военные на пенсии вбивают детям в головы основы полевой генетики… Меня прёт просто. Я слегка поприставала к ветеранам после урока мужества на предмет, а с чего вы взяли про ген победителя? Они только отмахнулись, а ты что, в первый раз слышишь? Все же знают и говорят об этом!
Ежу понятно, ежу понятно… Мне не понятно, а ежу понятно!!! Ненавижу ежей!!! Умные очень.
Про ежей была лирика. Вернёмся к нашему гену победителя. Попробуем проанализировать такую возможность.

Великая Отечественная, разумеется, вызвала сильный сдвиг в сознании народа. Для того, чтобы победить, пришлось потрудиться миллионам людей. Они при этом боролись со страхом и эгоизмом, воспитывали в себе мужество, непреклонную волю к победе и т.п. Как бы, да, все условия для генного сдвига в матрице присутствуют. А то, что это делалось при предельном напряжении всех сил, как отдельных людей, так и всего народа… Так что «ген победителя» — вполне возможная вещь! И его, безусловно, следует отнести к категории генного маркера. Видите ли, он помечает потомков тех, кто победил во второй мировой, и предупреждает об их генетически закрепившихся особенностях.

Так шта, ветераны ткнули пальцем в небо, а попали в яблочко… И они, не специалисты, ткнули меня (более-менее осведомлённую) носом в происходящее под этим самым носом.

Но и мои резоны понять можно. Генных маркеров на земле 26 — действующих, а если считать исчезнувшие маркеры, которые мне удалось реконструировать по информации из Акаш — 43. И я исследовала каждый! И чего-то там не обнаружилось гена победителя.
…что тоже пока ничего не значит. Те самые НЛОшники говорили, что для закрепления генного маркера требуется 90 лет. А со дня Победы прошло только 70… Полевой комплекс, которым отмечены потомки участников второй мировой — да, существует. Но это не генный маркер, это в функционале. Однако, после того памятного урока мужества я тщательнейшим образом просканила Акаши и полевую структуру городов-героев… И… ТА-ДА!!! Обнаружила единичные случаи проявления новейшего маркера, не попавшего в мой список сорока трёх. Возможно, мы все сейчас присутствуем и участвуем в грандиозном событии — генной маркировке этноса. Возможность наблюдать это своими глазами — невероятна! Это ж не реконструкция по Акашам… Всё в живую… и в собственной крови тоже, на собственной шкурке.

Как он, собственно, обнаруживается, этот маркер: в цепочке ДНК на тонком плане маркеры хорошо видны. Представьте, что вы смотрите на цепочку бус, скрученную в нетугую спираль. Все бусинки кривоватые, тусклые, некоторые, очевидно дефектные, и вдруг там обнаруживается одна бусинка, сияющая чистейшим бриллиантом со своим каким-то внутренним опаляющим огнём. Это — и есть маркер. Каждый из 43-х (или 44-х?) выглядит именно так, только цвет и узор граней сильно отличаются у разных маркеров. Короче, не обознаешься при всём желании.

Отдельный маркер к трансформации матрицы (человека или человечества) не приводит. Но функциональные характеристики генома взлетают вверх ракетой на первой космической скорости. Генный маркер открывает доступ к фантастическим силам и возможностям. Просто поверьте на слово. Ну, например, к той самой памяти крови (закрытой). Если коды Нефелима/Дракона/Мага — это замки, то генные маркеры — отмычки к этим замкам.

Теперь, наконец, к сабжу. Ген разрушения не похож на описанные генные маркеры, т.к. имеет искусственное происхождение и негативную направленность воздействия. Но распространяется и поддаётся воздействиям так же, как настоящие генные маркеры. В некотором смысле — это ген проигравшего…

Немного про зловредные гены, наличие которых можно считать прямым доказательством применения генетического оружия в далёком прошлом.

«Ген разрушения» вызывает агрессию к себе и окружению. Иногда ошибочно принимается за ген воинов (воинственности). Или даже ген убийц. Маркер очень слабый, но может мультиплицироваться. Скажем, если ген разрушения встречается в цепочках трижды — он работает. Две или одна штучка — латентная форма. Пять и более — критический уровень, угрожает жизни человека-носителя.

«Ген беспомощности» вызывает апатию и отказ от попыток справиться с трудностями, закрывает возможность иметь детей, если в активной форме. Тоже слабый и тоже множественный. Если менее восьми включений — латентная форма. Но если восемь есть — человек обречён. И детей вряд ли оставит.

***

Ну допустим, что мерами самовоспитания кому-то удастся добиться трансформации генов. Сколько на это уйдёт времени?

Я писала где-то… от 2 до 5 лет. На ВСЕ деструктивные гены, сколько их есть у данного человека.

***

Тем более ты говоришь, что подобные гены могут мультиплицироваться, это создаёт дополнительную опасность — не хватило воли, не хватило решимости и всё, разрушающий ген размножился опять?

Не размножится.

Я имела в виду, не в пределах жизни одного человека. Смотри, короче, как оно работает:
Нормальный генный маркер человеку достаётся один, даже если у мамы есть и у папы есть. Даже если у мамы и папы маркеры разные, обычно передаётся только какой-то один. Другое дело — вредоносные гены. Допустим, у мамы 2 гена, у папы 4, тогда у дитя с 95% вероятностью будет уже 6 генов. Ребенок вырастает и заводит собственных детей, у него 6 генов и у мамы 5… Понятно? Если число генов не уменьшается в течение жизни одного человека, то каждое поколение несёт уже бОльший массив вредоносного гена, чем предыдущее. И так, пока этнос не вымирает.

***

К этому большинству относятся в основном сущности крепко связанные с Землей и воплощением — Кураторы, Хранители, духи-защитники, и.т.д.

И как раз к их мнению я обычно и советую прислушиваться повнимательнее.

***

Иномирные обитатели и гости, а так же духи, склонные к внеземным путешествиям, всецело голосуют за то, что в таком ключе геном нужно и стоит трансформировать, тем более по их мнению эти вмешательства не очень значительны?

Залётные всякие бывают. Среди НЛОшников немало таких, кто всеми конечностями проголосует за генную трансформацию, которая ослабит связь с природой, растительным и животным миром, но позволит лучше приспособиться к техногенной среде.
Это как раз тот момент, когда я говорю о несовпадении приоритетов с НЛОшниками.
А ещё они легко жертвуют семейными связями, способностью строить интимные пары и т.д.

***

Что вдруг есть матрица у мира, в котором мы обитаем, возможно в чём-то повторяющая нашу собственную.

Я высказывалась на эту тему. Тогда носителями генома были бы кодексы…

***

Они же нечеловеческие…Человеки, живущие в нечеловеческом мире?

Этот мир не является НАШИМ. У нас были предшественники. И у предшественников были предшественники. Добавь несколько волн панспермии…

***

объявим борьбу деструктивному фенотипу!

Не знаю, пригодится тебе это или нет… вредоносные гены не прошли бы код Нефелима. Они однозначно внедрялись в своё время через код Дракона, т.е. проникли в наш геном через фенотип как раз.

***

Очистка энергетики, как я понимаю, тоже помогает убрать эти «внедрения»?

Нет, увы, просто снимет симптоматику.

***

Это ты имеешь ввиду, что они как-то изменили проявленное тело (фенотип) и это привело к появлению «генов разрушения» уже в геноме?

Конечно, это — хак. Скажем, фенотип может влиять на функционал сильнее, чем генотип. А из функционала кое-что продавливается в геном. А есть ещё естественный и (не очень) отбор. Фенотип может сделать менее жизнеспособными, и из-за этого геном перестаёт быть определяющим. Ну, там ещё варианты есть с полевыми комплексами и т.п.
Следует подумать и о том, что можно вынудить человека фенотипическими изменениями воспитывать в себе разрушителя. А ещё могу напомнить о демонизации человека при которой, как показывает опыт, сначала быстро загаживается фенотип, а потом, следом, начинаются разрушения в геноме.

***

Жалко, что у нас с ним не так много общего, как бы хотелось…Может быть, если бы матрица этого мира была нам ближе, мы бы могли вступать с ним в более плотный контакт, паранормально управлять его процессами. менять реальность по воле своего воображения, да тупо наверное не нужно было бы так отчаянно приспосабливаться?

Планета явно нам благоволит, считая, что люди дают ей очень много

***

а появление Кодексов в нашем мире датируется как-то?

Неа. Они безумно древние. Никто даже не может сказать, насколько.

СамкаБукваря