Еще один глюк отловил: иногда вижу будущее. После этого тяжело себя раскачать, ибо может возникнуть впечатление, что все уже произошло. Как это лечить, чтобы не потерять благоприятную линию?

Две самые распространённые причины подобного:

  • Проблема осведомлённости. Человек перестает действовать смело и инициативно, поскольку считает, что всё случится само, раз есть в будущем, усилий прикладывать не нужно.
  • Не проявленное чувство неудовлетворенности будущим может привести к неосознанному сопротивления внутри себя же. А пока не знал — не испытывал страха перед успехом и т.п.

Надо добавить, что почти любой магический акт может немного поменять будущее, как и неожиданно принятое решение. Поэтому у магов и волевых людей будущее меняется довольно часто. Если не хочется испортить что-то предназначенное, то надо перед магическим актом или принятием серьезного решения проверять, не будет ли оно помехой для исполнения желаемого. Впрочем, большинство магов имеют такого рода программы, которые сами подают сигнал тревоги, если что-то в будущем меняется в нехорошую сторону. Рекомендация гадать перед каждым серьезным магическим актом — из той же оперы.

Наконец, есть еще вариант: человек, с которым в будущем будут связаны события, может принять волевое решение или просто сопротивляться такому ходу событий… Наше будущее, если оно не закреплено кармически или не прокачано энергией как следует, может зависеть от начальства, родни, соседей, клиентов и т.д.

СамкаБукваря.