Способ обезопасить себя на улице.

А.: Маг, у меня возник вот какой вопрос.

Как обезопасить себя (скажем, от того, что, идя по улице, тебя кто-нибудь не пырнул ножичком, или пулю не пустили и т.д.)?

Или это моя фобия (страх), и именно с ней надо бороться?

Просто вопрос физической безопасности мне кажется наиболее актуальным из всех, и я не могу понять, все-таки надо что-то делать или искоренять страх, просто есть еще мысль, что искоренив страх, мысль (без страха) останется, как бы сказать беспокойство за жизнь останется, и это все равно не даст спокойно жить.

М.: Хм… я не буду оригинальной и посоветую поработать над тем, чтобы замкнуть контур своей энергетики, поскольку это включает естественную защиту человека, а она очень неслаба, адаптивна, воздействует на ситуацию комплексно…

В качестве более простой меры безопасности могу предложить небольшое упражнение: перед выходом на улицу в позднее время, например, можно вообразить вокруг себя сияющую сферу (как бы уплотнить и насытить энергией поверхностный слой энергетического кокона). Проверьте при этом, нет ли разрывов в поверхности сферы, везде ли она прочна, не имеет ли небольших трещинок и повреждений. Потом за счет энергий Солнца и Луны, восходящего и нисходящего потока основательно поднакачайте эту сферу энергией, чтобы она увеличилась в размерах, приобрела значительную упругость. Вас удивит реакция людей на такую невидимую трансформацию внешних слоев энергетики — перед вами буквально начнут расступаться…

Источник:

Урок 8. Шаг 4. Использование энергии стихий.