Дела любовные.

Кое-что о приворотах. Ощущение, что кто-то тебя приворожил — не обязательно результат того или иного ритуала. Бывают и просто похожие случаи. Нарпимер — «человек из тени». Если встречаешься с кем-то, кто соответствует самым потаенным, вытесненным, неосознаваемым желаниям — то эффект от такого знакомства может быть очень силен! При этом ощущаешь смутное, тягостное влечение и сопротивляешься ему изо всех сил. Можно на самом деле решить, что это — приворот, он ведь по определению направлен на теневую сторону энергетики жертвы. Есть и случаи эмоциональной зависимости, когда человек хотел бы покончить с какими-то отношениями, но у него никак не получается. Похоже на попытку бросить курить, зависимость есть зависимость. Тоже многие путают с приворотом. Есть вероятность, что «привороженный(-ая)» — просто слабовольная личность. Если тот, кто домогается чувств, обладает зачатками гипнотических способностей от природы, то его партнер часто оказывается жертвой подавления со стороны более сильной личности. И, наконец, при значительной разнице в энергетическом потенциале тот, кто оказался слабее, всегда чувствует влечение к тому, кто обладает силой. Это как будто под действием магнита, притяжение существует, но объяснить его не удается самому себе…

Насколько я знаю, сексуальная энергия самая сильная во Вселенной. Интересно, можно ли использовать как-то эту энергию, и существуют ли какие-то методики, позволяющие это делать?

В одиночку — никак. Для этого потребуется партнер, который разделяет с тобой эту практику. Кроме того — с хорошей совместимостью. Можно, конечно, получать эту энергию даже в том случае, если партнер и не подозревает о происходящем. Но это требует значительного опыта и контроля не только над собой, но и над другим человеком. Надо думать, ты уже поняла, Золушка, что в настоящее время эти техники находятся в некотором упадке, не так-то все это просто организовать в современном мире с его стрессами, нагрузками, циничным и потребительстким отношением к физической близости. Кроме того, теоретически можно вообще не делать ничего специально, но при этом получать от секса неограниченную энергию для себя, если только пратнер — идеально совместим энергетически.

А если, например, партнер энергетически полная противоположность, но как-то умудряется дополнять тебя и все супер-пупер, то как это получается в энергетическом плане?

Значит, по второму кодексу ответ пришел… Если развиваешься недостаточно гармонично, с перекосами, то и притягиваешь при этом к себе полную противоположность, да, не дай Бог еще и с «теневой стороны» сознания…

«Белый» приворот обычно активизирует Анахату, что бы «разбудить» любовные чувства. В этом случае человек-«жертва» действительно может испытывать нежные чувства влюблённости.

Да нууу, о чем ты говоришь, Странник! Видела я людей с приворотами на Анахате. Как будто энргетический портал в груди открыт, а в нем сидит злобный зверек, затихает иногда, а так все больше царапается, скулит… Классический приворот, видимо — «сухота и ломота… чтобы ни есть не мог, ни спать без рабы Божьей имярек…» Прямой конфликт с Мировой душой! Тьфу, это же совсем не уважать себя и людей надо, чтобы вот так признаваться: ХУЖЕ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕРВНАЯ ПОЧЕСУХА!!! Одно дело пожелать: «пусть будет счастлив, когда со мной». «Пусть мучается, когда мы не вместе» — это, конечно, проще. Выбор между неврозом и близостью с влюбленной дамой — куда уж круче!.. Приходят ко мне иногда, просят, чтобы приворожила. А что за дамы, вы бы видели, все как наподбор: злые, истеричные, неопрятные, ленивые, эгоистки. Смотрю иногда и думаю: «Точно! Кто ж тебя без приворота-то возьмет? Только в качестве альтернативы сухоте и ломоте. Ты ж — чума!» Что касается идиллической картинки про раскрывшуюся Анахату… Простите, но если раскрыть ее — человек влюбится, может быть и такое, только с чего вы взяли, что влюбится в кого надо?..

Любовь — чувство независимое, Это не то что «заблестели глазки, порозовели щечки», Это чувство на порядок качественно выше.

Любовь — оружие богов. Человеку оно не по руке.

Оппаньки! А магу? И почему только «оружие»??? А в качестве защиты может такое быть?

Ну, видишь ли, это еще дохристианский, языческий миф. Якобы боги ревнивы и не терпят, когда люди начинают чем-то приближаться к ним в своих совершенствах. Если человек становится достаточно развит, чтобы соперничать с богами — они сражают его любовью, и все идет прахом. Человек перестает ценить то, чем был занят до сих пор, он готов бросить все, разрушить свою жизнь, лишь бы соединиться с объектом страсти. И растрачивает себя в этом пыле. А потом уже блестящее будущее остается в прошлом, до истинных свершений этот человек так и не добирается. Любовь — великая разрушительница планов! Маги так же бывают сражены любовью, как и обычные люди. Не поражают, а бывают сражены… И, как правило, на взлете, на пике сил.

А как на счёт того, что в каждом из нас есть эта «божья искра»?

Это появилось не так давно, только в христианскую эпоху… И христианская любовь — не страсть, а прощение и покаяние. Тут же мы говорили о приворотах, а они направлены как раз на страстные чувства.

Ну очень в точку. Ну низя ж так думать о клиентах.

А кто сказал, что я берусь делать привороты, да еще за деньги? Нееее… не клиентки, однозначно.

Так если подсказать в кого надо влюбиться — сделать это осознанно.

А это уже программа. Вот на днях с человеком беседовала, ему приворот не делали, а на Анахате программа. Для этого оказалось достаточным, чтобы ему в сердцах пожелали: «да чтоб ты …то-то и то-то…» Без колдовства и ритуалов. Но ооооочень в сердцах…

И что это мешает развиваться и познавать дальше что-то новое только уже вместе? А если это тоже Маг?

Идиллия. Но на практике не встречала. Бывают парные экстрасенсы, не спорю. И иногда это представители разных полов, да еще и связанные любовью. Но все равно такие отношения слишком быстро перерастают в деловое сотрудничество из просто брака. Нет уж, магия отдельно, семья — отдельно. Если в браке с магом, то лучше практиковать каждому самостоятельно. Магическое действо может требовать колоссальной внутренней скоординированности (для чего мы, кстати, и работаем с ядром личности). А хорошо скоординироваться с другим человеком намного труднее, разве что очень высокая совместимость…

Маг, мне кажется, это в какой-то степени ответ на твой вопрос — бывает ли любовь безответной?

У меня такой ответ: не бывает. Если безответна — не любовь, а эгоизм, жажда обладания или что-то в этом духе. Истинная любовь зажигает всех, кто рядом. Вокруг влюбленного человека очень быстро возникает атмосфера, в которой начинают появляться новые отношения, надежды, романтика у тех, кто попал под влияние этого чувства. «Все как-то разом повлюблялись». Если так сильно действие на случайных людей, которые просто оказались поблизости, то как же сильно любовь сказывается на том, кто это чувство вызвал?.. Другие отношения, действительно, похожи на торговлю. Но основная валюта — не обязательно деньги. В ходу так же лесть, кармические долги, страхи, психо-эмоциональные зависимости и т.п.

СамкаБукваря.

Источник:

Тема форума: «Дела любовные«.

Близкие по тематике темы:

Для улучшения работы Свадхистаны.

Старый конь борозды не испортит…

Факультатив № 7. «Тантра – наше всё». Работа с сексуальностью.