Интересный удерж…

Мужские и женские энергии в человеке, взаимодействуя, формируют одну из интереснейших энергий сознания. Любуемся из такой позиции для ФВ — макушка головы. Наслаждаемся зрелищем.

Ходит байка, что с помощью этой энергии можно исполнить любое желание. Очаровательно, да? Способ довольно экстремальный, для исполнения желания человек полностью блокирует эту энергию в своем существе, пока загаданное не исполнится. Условие четко проговаривается и фиксируется в сознании. Ощущения, конечно, малоприятные, как-будто живешь в половину своих сил. Энергии при этом вынуждены перетекать по обходным путям. Именно на обходных и теневых потоках энергии контроль слабее всего, а магия — сильнее всего, там формируется решение вашей задачи, некий правильный код для исполнения желания. Когда он готов, и он работает, блок энергии сознания слетает. И желание претворяется в жизнь.

Есть одно «но»: если ваше желание почти невыполнимо, такой энергетический удерж может затянуться на годы.

В общем, я не знаю никого, кто выдержал бы так долго, чтобы исполнилось особо крупное желание. И не знаю никого (из посвященных, конечно), кто не использовал бы этот прием хоть раз на мелких желаниях, типа чтобы долг вернули или покупка была сделана, угнанный автомобиль нашелся и т.п