Сфера сновидения.

Информация к размышлению. Я не утверждаю истинность, возможно заблуждаюсь, но изложу. Проверяйте на своем опыте. Что то выбросите, что то добавите.

Магические сновидения происходят на горизонтах с 12 по 86. Про горизонты и вертикали основы здесь. Попасть в эти сновидения мы можем благодаря сфере сновидения. Что же такое сфера сновидения и где она?
Схема сделана на основе материала Азбуки, который она когда то выкладывала где то здесь. Мною немного дополнена.

сфера сновидения
сфера сновидения

Сфера сновидения является проводником. Внутри формируется реальность сна. Формируется она благодаря, на основе, энергий абстрактного (Духа) и энергии Хаоса. Каждая оболочка имеет отношение к одной из чар, вертикали, планете и соответствующему контуру энергетики. В зависимости от того в какой из оболочек сферы сновидения происходит сновидение зависит наполнен ость событий, на чем будет больше всего сконцентрировано внимание, сознание. Оранжевая оболочка использует Хаос планеты меркурий, Желтая оболочка Хаос Солнца, Зеленая Хаос Венеры, голубая Хаос Луны, Синяя Хаос Юпитера, Фиолетовая Хаос Сатурна. Напомню откуда берутся эти энергии. Мы говорили. Земля миллиарды лет взаимодействует с планетами солнечной системы и накопила и продолжает накапливать в своем поле энергии этих планет. Именно поэтому камни, растения, животных причисляют к какой то из планет потому что сознание этих субъектов настроено на соответствующие энергии и черпает их в процессе жизнедеятельности из поля Земли и накапливают в себе. Ага камни тоже живые.

Я могу ошибаться. Исследуйте… Но можно обойтись одним хаосом Земли. И наполнить все оболочки хаосом Земли. На разных частотах он выглядит по разному. Красная чакра Черный. Оранжевая чакра — Коричневый (светло коричневый) цвет дерева, Желтая чакра — Прозрачный, Зеленая чакра — Светлого цвета (Белый). Духи светлых родов состоят из него. ИМХО… Один из способов научиться получать Хаос земли это общение с местами силы, с деревьями, травой, всем живым. Взаимодействие с собственным телом. Выше по вибрациям проверять нужно. Предположение, что Там уже родственные энергии Хаосу Земли хаос духа мира и хаос богов.

Что такое сновидение на яву. По сути это когда дух бодрствует и тело бодрствует.
Есть такая статья в основном курсе Концепция двойственности человека. Дух и тело. Богочеловек.

То есть энергии в сфере сна столько, что духу хватает бодрствовать вместе с физическим телом, а избыток идет в физическое тело наполняет физическое тело и реальность проявленного.

Но есть нюанс. Что бы дух мог влиять на реальность у человека должно быть соответствующее взаимодействие с реальностью. А взаимодействие с реальностью зависит от уровня развития сознания и восприятия.
Что мы имеем:
На заомежье человек получит либо что то типа психологической поддержки от встречи с Ангелом хранителем или его тело сможет буквально выбраться каким то чудом от физической опасности перепрыгнуть ограмный забор который в обычном состоянии не возможно перепрыгнуть и т.п.
На «Улице» сможет найти неожиданно необходимую помощь от первого встречного.
На «Озабоченном» уровне получить нужную информацию.
На «Полезном» уровне реальности тело будет получать силу и оздоравливаться. «регенерировать».
Самоисцеление и целительство начинается здесь.
На «Образном» уже начинается влияние на событийный поток реальности. тут уже от опасности не бегают, ну если только ненакосячить нечаянно по неопытности. ))) Тут управляют событиями.

На «Мастеровом» создают, строят, трансформируют реальность. Ложка перестает быть ложкой здесь. Здесь порог за которым начинаются чудеса.

Выдержка по уровням реальности. Уровни реальности.

При избытке хаоса также сознание может сместиться на Ту сторону. Восприятие без договоров реальности. Альтернативное восприятие. Что такое «Другая сторона» можно узнать здесь и здесь.

Кто участвовал в играх помнит наверное. Сперва игра идет на столе в абстрактном, затем в сфере сна, затем в большой реальности.

Вадим.