Управление случаем.

События случайные (не путать с хаотическими) вовсе не случайны.

Они, по сути — результат одновременного действия множества факторов. Влияния накладываются друг на друга не как попало, а по определенному правилу, которое может быть выражено в формуле-печати.
Формула очень сложна, она учитывает не только все возможные влияния внешнего мира, но так же и все возможные влияния мира внутреннего. Запомнить формулу и оперировать ей сознательно человеку не удается, но в этом и нет необходимости. «Прописанность» данной формулы в подсознании решает проблему. А сознательно мы просто улавливаем некий ритм, мелодию событий. И можем двигаться ей в такт.
Как работает «формула удачи»… Глубинное знание закономерности позволяет человеку обнаруживать факторы, обладающие наибольшим влиянием на ситуацию. Таким образом человек воздействует не на серьезные и энергоёмкие процессы, а на чувствительное, слабое звено в цепочке событий, сберегая себе массу нервов и времени. При этом выбор точки приложения сил остается за пределами сознательной деятельности человека, и внешне всё выглядит так, будто человеку сказочно везет…

СамкаБукваря.

Некоторые цитаты из обсуждения по теме:

Она прописана с рождения или нужно где-то раздобыть?

Нужно где-то раздобыть.
Это — внешнее по отношению к человеку. Не внутреннее.

Я это называю «управление реальностью». Спасибо, возьму на заметку)

Мы управление реальностью рассматриваем как работу с символьным пространством, к которому принадлежат такие великолепные инструменты как руны или Таро.

Самка, теперь понятно отличие между тем и этим, не знал этого.

Видишь ли, использование воли и силы намерения ломает цепочку событий, преодолевает противодействие среды. А работа со случайностями и вероятностями позволяет использовать силу обстоятельств в собственных интересах без создания и проведения в жизнь своего сценария достижения цели.

Подробнее здесь.