Я уже объясняла когда-то давно, что деньги — универсальная сила, и воспринимать их следует именно так. А потом всячески избегала определений, не смотря на постоянные беседы на данную тему.
Теперь, я добавлю кое-что к определению, думаю, вы уже дозрели, чтобы узнать об этом больше.

Деньги — универсальная сила, являющаяся полноценным эквивалентом магии.

Собсна, вопросы для размышления:
Денежный потенциал и магический должны находиться в гармонии и балансе. При отсутствии баланса худший вариант — когда деньги гасят способности к магии, а способности к магии гасят денежную силу. Соответственно, лучший вариант — любое денежное поступление приводит к притоку магической силы, а любая успешная практика притягивает к вам деньги. Промежуточный вариант встречается чаще всего — либо везёт в деньгах, либо в практиках.
Самостоятельно пообдумывайте данный вопрос и выясните, есть ли в вашей жизни конфликт между деньгами и магией. И начинайте вырабатывать собственную стратегию сбалансированности.

Подсказка напоследок: если накопить многа-многа денег, то непременно прорвёт плотину и проявится какая-то скрытая психическая сила. И, наоборот, если накопить многа-многа магии, наступает резкий прорыв в денежных делах, магия словно переливается через край, трансформируясь в богатство.

СамкаБукваря.